Вы здесь: Статьи Приобретение собаки

Продажа  эксклюзивных  аквариумных рыб

Домашние животные
Аквариумистика
Обслуживание аквариумов
Объявления о животных
Задать вопрос о домашнем животном
Корм для животных
Ветеринарная аптека
Товары для рыбалки
Фотогалерея
Оставить отзыв

Приют для собак в Щербинке

Мы рядом!

globus
г. Подольск,
Ревпроспект, д.19/21
с 9-00 до 20-00
без выходных и перерывов. 

(4967) 63-09-15

Смотреть карту проезда

Последние вопросы

Мои коты едят муку с охотой, если оставить ее без ...
около 5 лет назад 0 5110
Сколько стоит молочная змея?...
около 7 лет назад 1 6701
Розовые скалярии
Автор: Татьяна
Возможно ли пригбрести в магазине розовых скалярий...
около 7 лет назад 0 6675
Стоимость дегу
Автор: Глеб
Стоимость дегу...
около 7 лет назад 0 6503
Стоимость
Автор: Глеб
Сколько стоит дегу?...
около 7 лет назад 0 6424
Приобретение собаки - 1.9 out of 5 based on 7 votes

Приобретение собаки

собака фото

 

Никого не удивит то, что содержание животных в доме приносит огромную пользу и взрослым и детям. Нашими домашними любимцами могут быть собаки и кошки, морские свинки и крысы, хомячки и разные экзотические животные. Особое место в этом большом списке занимает собака.

Купить собаку можно в питомнике, на рынке, у друзей – способов много, было бы желание.

С появлением в доме маленького лохматого существа меняется и сама атмосфера в доме. Начнем с того, что забота об общем любимце сближают всех членов семьи. Уходом за собакой, прививанием ей необходимых навыков жизни в доме и дрессировкой занимаются, как правило, все живущие в доме. Каждый замечает что-то новое и интересное в поведении нового члена семьи, и вечером, когда семья в полном сборе окажется дома, каждый с увлечением делится с остальными своими впечатлениями, и все вместе радуются успехам своего лохматого друга.

Это создает в доме атмосферу тепла и особого доверия. Добавьте общение с такими же увлеченными своими питомцами соседями, и просто выгуливающими своих собак людьми. Общность интересов позволит найти вам много новых интересных друзей.

Необходимость ежедневных прогулок на свежем воздухе с собакой поможет вам укрепить здоровье, и будет способствовать закаливанию организма. А бескорыстная любовь этого добродушнейшего существа добавит вам жизненного позитива, хорошего настроения, и позволит совсем по-другому взглянуть на окружающих и на жизнь.

Приобретите себе лохматого друга -  и жизнь ваша изменится к лучшему! Собака вылечит вас от стресса и меланхолии. Ведь стоит вам прийти домой - как его мокрый нос и добрые глаза заставят сбросить с себя весь груз забот и трудностей рабочего дня.

собаки фото

 

 


Уважаемые посетители сайта зоомагазина "Флора Фауна", теперь вы можете спрашивать и отвечать на нашем форуме "Вопросы и ответы о домашних животных". Это более удобно, чем в комментариях)) Авторизоваться (войти на сайт) можно через социальные сети.

Смотрите также:

Рейтинг статьи (вы можете поставить свою оценку)

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.86 (7 Голосов)