


Внимание!
Во время карантина
магазин работает
в обычном режиме!
Мы рядом!
![]() |
г. Подольск,
Ревпроспект, д.19/21 |
с 9-00 до 20-00
без выходных и перерывов.
|
(4967) 63-09-15
Последние вопросы
По вопросам приобретения наших эксклюзивных аквариумных рыб обращайтесь по телефону: +7 916 659 87 09, или e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Цены договорные. Размеры и наличие рыб уточняйте по телефону.
Самовывоз из Подольска (Московская область). На сайте представлена лишь малая часть ассортимента рыб. Все фотографии рыб сделаны в нашем магазине. Звоните!
(julidochromis marlieri gombe)
Юлидохромис марлиера гомби - аквариумная цихлида, родом из оз.Танганьика.
Тело плоское и торпедовидное, нижняя челюсть меньше верхней, брюшные плавники и непарные плавники немного вытянуты, округлый хвостовой плавник. Окрас: от желтовато-коричневого до беловато-серого; 3 ряда крупных черных пятен неправильной формы на теле, которые соединены между собой вертикальными полосами; черная кайма на спинном и хвостовых плавниках, под которой проходит голубоватая полоска; на голове темные полосы в 3 ряда доходят до жаберных крышек; у основания хвостового плавника черное большое пятно.
Вырастает до 7см.
Содержание и питание юлидохромиса гомби такое же как и у юлидохромиса регани кипили.
Фото